помогите решить стоит ли мне уезжать из родного города и будем ли мы счастливы - вопрос №739234

уважаемые эксперты, если есть такая возможность, откликнитесь хоть кто-нибудь, хотелось бы знать что было у меня в недавнем прошлом и что ждет в будущем. вопрос звучит именно так, потому что судьба у меня непростая( и на данный момент можно охарактеризовать ее — куда не кинь, везде клин) и мое прошлое сильно связано с будущим, по крайней мере на данный момент так.будетли облегчение и прояснение ситуации, заранее благодарна

родилась я 24.08.1982 г.Благовещенск (Амурской области)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что было — потери, и еще тут можно трактовать двуяко- оли вас обманули, предали, либо вы. Проблемы были по бумагам(возможно деньгам) и присутствие казенных людей, влияющих на вашу жизнь. Трудно отвечать, ведь карты можно трактовать в зацепе с какой то ситуацией, считывая ее с вас. И еще уезжать нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прогноз плохой

Ваш вопрос достаточно обширный, не в рамках ответов в общей категории. Лучше выбрать эксперта и проработать с ним индивидуально. Н отвечая на ваш вопрос в том русле в котором вы задали: что было 8 мечей- ограничения, отсутствие возможности самовыражения, зависимость от других. Что есть сейчас 7 чаш- иллюзии, мечты… возможно уход в мир иллюзий с помощью психоактивных веществ. Что впереди- императрица- возможность встать на ноги, изобилие. А вообще в целом- луна- есть много тайн в вашей жизни...