пропал брат - вопрос №739252

300 p

здравствуйте, меня зовут Татьяна 24.05.1987г.р., у меня пропал родной брат Яков 30.05.1981, пожалуйста помогите его найти или хоть какую-нибудь информацию скажите о нём.родился он в г. новосибирск

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По состоянию на данный момент он здоров, находится не  совсем в том городе где живут родные, искать не надо его, даст знать о себе сам.

Здравствуйте. Наиболее точную информацию можно увидеть по его фото.

Такие вещи смотрятся по фото, и полным данным, нужна полная диагностика.

вышлите фото.по датам информация может быть ошибочна.

Здравствуйте! Яков жив и здоров и живет полноценной человеческой жизнью. Работа, друзья, женщина. Хочет ли чтобы его искали родные? Скорее всего нет. Этот мужчина с большой склонностью отдаляться от родных, «терять корни». Скорее всего он сам обозначиться и даст о себе новости, но это будет нескоро. Живет он не в Новосибирске. Удачи!

Надо по фото смотреть… По картам показало, что жив.Но находится в трудной ситуации, да и сильные материальные затруднения идут..

Онжив но у него проблемы, для подробного нужна фотография

жив, но чем-то болеет, по картам идёт так что вы его найдёте и будет встреча

Поездка есть у него и некие проблемы. Как уладит все — объявится.

Идет информация что брат ваш жив уехал с двумя мужчинами — полон новых идей, счастлив — сейчас веселиться, планирует скоро объявиться. Но для точного ответа нужно фото вашего брата — обязательно.

Фото нужно.  Вода рядом была, не один был, потом ссора, с мужчиной (или мужчинами). Больше месяца назад было. Фото нужно.

 Добрый день Татьяна.
У него всё хорошо и он счастлив, не скоро но вы об этом узнаете.
                 С уважением Софият...

прогноз неутешителен, были выяснения из- за девушки с двумя мужчинами, найти его  на данный момент проблематично

Здравствуйте Татьяна.

Без фото информация идёт туго, но вот по дате рождения и имени видно, что пропал он в летний период времени, идёт цифра 7, может месяц или число пропажи.

Вы знаете я вижу образ светлого мужчины, но глаза не тёмные, ощущение круглого лица. Если это описание подходит, обращайтесь, будем детальней смотреть ситуацию.

Куда-то торопился, в руке чемонданчик или сумка.Нужна фотка, отвечу бесплатно

Показывают что живой.

Доброе утро! До этого  неделю поступала  информация о нём и вы не успели ею воспользоваться.Будет известие о нём до 16 сентября.

Необходимо фото его, обращайтесь в чат.

к сожалению в данном случае даты рождения не достаточно. Нужна диагностика

Обрашайся если что в чат!

Мир тебе и твоему дому!