Любовь - вопрос №739398

Добрый день, моя проблема в том, что мой парень меня не любит, а я его очень сильно.Получается безответная любовь, мы с ним живем вместе уже полгода, он не хочет женится и детей, его все устраивает как есть… есть ли у нас будущее с ним?

Ответы

дорогая кристи6 будущее всегда есть! вопрос какое будущее вы сможете с ним прожить при условии отсутсвия любви? достойны ли вы этого? это про вас итосрия жизнь посвятить, человеку который не ценит и не любит?

Константин Шумилин