продолжительность месячных - вопрос №739416

Здравствуйте. Хочу правильно вычислить дни овуляции, но не могу определить продолжительность месячных. На пятый-шестой день только мажет, это тоже считать за менструальные дни? Тогда продолжительность 6 дней?

Ответы

здравствуйте. да продолжительность 6 дней. для точного вычисления вы можете использовать тесты для определения овуляции. тест показывает позитивно при пике лг а через 1.5 сутки после пика происходит овуляция. и если у вас будут половые акты как только тест покажет позитивно то беременность наступить.