Подскажите, получится ли у меня стать хорошим педагогом и классным руководителем, а даже вернее в какой-то степени, другом для детей! - вопрос №739431

Здравствуйте. Скоро 2 сентября, к нам в колледж в основном приходят учиться детки из неблагополучных семей. Со 2-го сентября я становлюсь педагогом, поменяв круто свою жизнь, и в то же время классным руководителем Посмотрела анкеты детей, детки трудные, с приводами в полицию и т д… Подскажите, получится ли у меня стать хорошим педагогом и классным руководителем, а даже вернее в какой-то степени, другом для детей!
Елена. 29 лет. 24.09.1983 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Да, получится, но не сразу.