Лжец - вопрос №739601

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.бывший муж живет в мире фантазий.он не работает практически(задерживается на очередной работе на недели три максимум, потом сидит дома от 2 месяцев и дольше)  придумывает себе очередное место работы, высокую зарплату, наличие машины, какие то прочие успехи и заслуги, знакомства.которых нет.Возраст тоже приписал себе более старший.Врет многочисленным знакомым.он очень красивый, умный парень, руки у него золотые.многого мог быдобиться.очень хочется ему помочь. На попытки вразумить отвечает агрессией.очень закрытый.никого не пускает в свой внутренний мир. гуляет редко.реальных друзей мало(в основном все в сети интернет), много играет в компьютерные игры.

29.08.13
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, Ирина!

 А меня вот больше интересует вопрос, почему жизнь «бывшего мужа» Вас так интересует, откуда Вы о ней столько знаете, очевидно, что Вы о нём очень переживаете, а значит «бывший» муж — не такой уж и бывший.

 Что касается помощи или «попыток вразумить» человека, то очень сложно помочь человеку, который не ищет помощи и не хочет менять свою жизнь. Помочь измениться можно тому человеку, который просит об этом, а главное готов сам активно меняться. Если же ваш мужчина себя так ведёт, то очевидно его «необходимый минимум»  в материальном плане, а также в общении удовлетворён, поэтому у него нет нужной мотивации для изменений.

 Если нужна консультация, буду рада помочь.

 С уважением, Вероника.

29.08.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store