Другое

Мошенник - вопрос №739661

Здравствуйте, меня интересует вопрос, что делать с мошенниками в интернете? На сайте slando.ua есть человек. Он обманул меня на домашний кинотеатр, и еще как оказалось пару людей на компьютеры и телефоны. В милиции заявление на него не берут т.к. он с другого города и это интернет. Ему за это ничего не будет и мы сами виноваты что доверились? Как намможно получить назад вещи, и что ему за это светит?

Лучший ответ по мнению автора

с преступлениями в сфере интернета очень сложно бороться необходимо обращаться в более серьезные подразделения как управления мвд по соответствующему округу у них есть отделы по экономическим преступлениям в сфере интернета для этого необходимо обращаться коллективно с заявлением о совершенном в отношении вас преступлении.