очистка от негатива - вопрос №739705

уважаемые Эксперты.Ответьте пожалуйста, что такое очистка от негатива? что чистим.и как? Какие виды чисток бывают? Какие последствия? Это магические действия?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Прежде всего конкретизируется вид негатива, а потом уже идет работа по его удалению, снятию, очистке. Снимается негативное воздействие других лиц на жизнь конкретного человека. Методик есть много, главное правильно ими вопользоваться.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. Безусловно чистка это магическое действие. Негативных последствий от этого не бывает для клиента. Именно для клиента. Под ударом сам маг, который снимает негатив.

Я например провожу чистку как при личном присутствии клиента, так и по фото.

Здравствуйте. Чистим негатив, как ни странно — сглазы, порчи, проклятья, привороты, отвороты и прочая. Видов чистки масса — руны, биоэнергетика, различные виды магии, религиозные обряды и практики...

Последствия — очищение энергетических структур пациента от магической, энергетической и прочей грязи, деструктивных программ.

При излишне рьяной чистке может произойти т.н. перечистка. Примерно то же самое, что и после использования хлорки на ветхом белье — оно начинает расползаться.

Сначала выявляется какого рода негатив( порча, сглаз, проклятье и т.д.), как давно он на человеке (при желании, узнается кем был сделан). А уже после этого, выбирается метод чистки его. Это магическое воздействие, так или иначе.

Последствий ни для кого в этом случае нет, плохих.

У каждого эксперта свой арсенал средств и умений.

@ SOFIA CHERNAYA