Москва

Возврат денег - Москва - вопрос №739880

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как поступить: нужно вернуть деньги зачисленные на киви кошелек, в связи с оплатой заказа, который так и не был доставлен, т.е. Имели место мошеннические действия.Платеж был зачислен 22.08 Сумма достаточно большая.Есть ли возможность возврата средств? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в службу поддержки Qiwi.

Насчет недобросовестного поставщика нужно разбираться отдельно. Вы не написали, магазин это или частное лицо, как заключался договор, и и.д.