Дерматология. Сыпь, высыпания, угри. - вопрос №739885

Здравствуйте! Мучают обильные  высыпания на лице, на плечах, на спине, в зоне декольте и даже на шее! БОльшая часть — в виде пузырьков, наполненных полупрозрачной жидкостью. Лопаешь их — и кожа вокруг краснеет. Обследовалась у врачей разных профилей. Нашли только повышенный уровень тестостерона, прописали «Ярину», пью второй месяц, пока ничего не изменилось. Один дерматолог прописал «Юнидокс-Солютаб». Дней 10 принимала по2 таблетки в день, сейчас — уже по одной. Стоит прекратить — и ситуация ухудшается невообразимо. В чём же причина этих высыпаний? Какова их природа? И чем же лечиться?

Елена, 26 лет

Ответы

Вам назначено совершенно неадекватное лечение, продолжать его не стоит. Выложите снимок мест поражения-дам рекомендации.

Здравствуйте! Пришлите мне фотографию высыпаний, постараюсь помочь.