рейки - вопрос №740073

Уважаемые эксперты! может ли сеанс рейки снять негативные влияния с человека, такие как порча, приворот?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приворот — вряд ли. Порча — смотря какая, как давно появившаяся, с каким сопутствующим грузом.

Рэйки хорошо использовать уже после более радикальных методов чистки — для наведения окончательного лоска, залатывания дыр в ауре и чакрах, восстановления энергобаланса и общей гармонизации полевых структур.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для снятия негативных программ используются другие методы.

Здравствуйте. Рэйки это методика духовного совершенстования человека и очистить его от существенного негатива не в состоянии. У нее другая направленность.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!!! Нет, для снятия порчи и приворота используют совершенно другие методы!!!

Нет, рейки используются уже просто для «совершенствования» больше, но не для того что бы снять такое как привороты или порчи.

Для снятия этого, нужна совершенно другая работа. А уже после того как ее проделают, можно и рейки, что бы закрепить успех, так сказать.

Смотря какая негативная программа — если человек сам себя заблокировал стрессом — это одно, черный приворот -иное… Можно совмещать Рейки с иными практиками

Думаю что нет. если шла реальная работа, ее и убирать стоит обрядами

Рейки может снимать любые негативные воздейсвия. Я Мастер рейки. Парктикую много лет. Рейки может помочь вам в любой сфере жизни. Это не только исцеление. Чтобы порчу снять, достатоно просто одинраз сделаь вам сеанс, не важно на что. Энегрия коснувшиьс Вас сама работает в тех направлениях, в которых у Вас есть проблемы.Это божественная светлая энергия. Во Благо ВАМ!