аппаратная косметология,мезотерапия - вопрос №740088

уважаемые эксперты! дайте пожалуйста ответ на вопрос.Какая аппаратная косметология дает наибольший эффект в борьбе с возрастными морщинами? Какие аппараты можно приобрести для домашнего использования ?

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте Светлана!

Сдесь нужен более развернутый ответ, поэтому я Вам напишу несколько ссылок, чтоб Вам почитать и про аппаратную косметологию и аппараты.

В этой статье хорошо описаны аппараты их цена и характеристика:http://www.massagenn.ru/catalog/11/all.html

 Аналогично:http://www.beauty-shop.ru/catalog/5842.html

В этой статье хорошо описывается аппаратная косметология:http://www.chocolux.com.ua/kosmetologicheskiy-kabinet/apparatnaya-kosmetologiya.html    Вы извените, если Вам не понравится, чо ответ ссылками, но это глубокий вопрос и в двух словах не опишеш. Желаю Вам всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.

Сложно ответить на Ваш вопрос однозначно.

Выбор зависит от состояния кожи, существующих проблем кожи, возраста, от ожидаемых результатов, материальных трат на покупку и т.д.

Аппаратная косметология — это воздействие на ткани кожи с помощью физических факторов. Разнообразие методов, совершенство оборудования, благодаря которым  можно омолодить кожу и улучшить внешний вид, позволяет выбрать самый оптимальный и действенный способ для каждого человека индивидуально.

Если бы Ваш вопрос выбор стоял между и между… Возможно, ответ был бы найден.

Опять же в вопросах здоровья и красоты нужен — комплексный подход.

Совет от меня — очный прием у косметолога, для правильного и грамотного принятия решения.

Ваша кожа — это Ваше здоровье и красота. А косметолог — это врач.

Всего доброго Вам!