gadalke - вопрос №740093

Privet,menja zavut.natawa  mne 33 goda 21.04.80vopros  pozemu ja zitau knigi zagovori ,delau zto napisano,no nizego ne poluzaetsja, toest welanie ,iliubrat porzu,na sazitu detei ,nizego ne poluzaetsja .

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, обратитесь лично к экзорцисту, для работы с Вами и Вашим ребенком.  Проблема не только в ребенке, но, в первую очередь в Вас — до 14-15лет — у Вас одна аура.

Лучший ответ по мнению автора

Натали