internet mosheiniki - вопрос №740161

ya hotel zakazat knigu cheres internet. kniga kak vernut byvshyyu devushku. no ya boyus chto mojet eto internet mosheiniki??

1 ответ

Ответы

Урмат, Прежде чем давать заказ в интеренетмагазинах, надо проверять всегда сам сайт. Потом смотрите на условия продажи. Перечень продуктов. Условия поставки. Адресс компании интернет магазина и его банковский счёт (в каком банке счёт???). Если этой минимальной информации нет или она не доступна то лучше на такой странице интеренета ничего не покупать.Удачи.Андрей.