Про коня - вопрос №740165

День добрый! Приснился странный сон. Ко мне подошел (или привели) конь. Серо-черного цвета, весь ободранный какой то, но с характером.Мне нужно было ехать на нем куда то. Он мне не разрешал садиться верхом. Потом у меня получилось. Он пытался скинуть меня, но я удержалась и он привык ко мне. Подскажите к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Сон информативный… Не уступайте, будте настойчивы и Ваша сложная жизненная ситуация разрешится успешно! Вы пройдете испытание… все будет хорошо… интимное послание сна можно обсудить в чате…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К большой и чистой любви. Мужчина будет с характером.

Ві познакомитесь с мужчиной, котор вам покажется сначала не очень привлекательным, но потом получится очень интересный роман.

Здравствуйте. У вас чисто символический сон. Конь во сне — это мужчина. К вам подойдет или же вас познакомят с мужчиной, покажется он вам не особо привлекательным, возможно, будет неряшливо одет одет и при этом будет еще и с характером. Он вас близко к себе сразу не подпустит, попытается уйти от вас, но тем не менее постепенно к вам привыкнет, и вы отправитесь с ним в жизненный путь.