Значимый сон про разбойника, ключ и старые ботинки - вопрос №740187

300 p

Здравствуйте! Приснился сон, что в квартире находится посторонний мужчина с не очень добрыми намерениями (вор, грабитель, бандит). В квартире я и спящая мама. Маму я решила не будить. Вышла я тихонечко за входную дверь и закрыла ее на ключ. Квартира на самом высоком этаже. Рядом лестница вниз к выходу. У лестницы стоит пара моих старых ботинок со шнурками, они оченьудобные. Я уже приготовилась бежать. Закрыла я дверь на ключ, а она ни с того ни с сего раскрылась, как если бы вовсе не была заперта на ключ. И из двери выходит этот мужчина и мне угрожает, что пристрелит маму, если я буду закрывать. И с этими словами он удаляется, но не по лестнице вниз, а куда-то вперед и налево, сквозь стену. После этого я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от ваших мыслей и ситуации в семье, есть два варианта толкования: 1 — в жизнь вашей мамы бьётся какой-то мужчина, которому она нравится, он к ней придет, а вы уйдете своей старой натоптанной дорожкой… 2 — предупредение о болезни, возможное заболевание — которое исчезнит — уйдет в никуда, — избежание проблем. Берегите себя и маму, как бы там ни было. Всё обойдется в лучшую, для вас обоих, сторону.

С уважением, Алеона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите но сон плохой, к потери, к болезни

Открывайте ворота неприятностям! К сожалению что-то нехорошее произойдет у вас дома.

Сон ничего плохого не сулит, сон наоборот.

Здравствуйте.

Ваши опасения за благополучие (материальное, физическое, душевное).

Ожидание нового этапа жизни. Готовность к переменам. Но есть неразрешенные дела, проблемы прошлого и настоящего.

Существующие трудности постепенно уйдут сами собой.

Удачи Вам!

сон пустой, это ваши внутрение переживания о жизни дальнейшей.ничего плохого с вами и близкими не случится.Вам нужно быть наоборот активной в жизни, а вы как зажаты в ней.открывайтесь и смелее вперед.

Сон может предвещать о болезни вашей мамы. Ботинки, вообще обувь к дороге. судя по сну вам не стоит будет куда-то ехать, тк. в этот момент ваша мама может сильно разболеться.

Вы будите пытаться избежать проблем — но у вас ничего не выйдет.  Эти перемены коснуться вас, вашего окружения, вашего дома — сон может быть вещим. Берегите маму и себя!

Такой сон предупреждает вас о необходимой осторожности, особенно в отношениях с незнакомыми людьми.

Сон не хороший, старые ботинки это возможно уже бывший но точна мужчина, открытая дверь, что для вас откроется, секрет… тайны… а мужчина исчезнувший это дух...

Пытаетесь контролировать себя и свои желания, но это приносит вам одни печали.

вы должны быть решительнее в своих дейсвиях и смело отстаивать свою точку зрения. В таком так же сон обозначает, что ваш выход из ситуации будет известен только вам, старая обувь во сне это всегда старая, прошлая жизнь. Не бойтесь, наступают новые перемены в вашей жизни, вам захочется вернутся к старой жизни, но сон указывает что от будущего не надо бежать, его нужно принять. По началу вы конешно испугаетесь перемен, но не все так страшно как вам будет казатся. Человек вор грабитель бандит, если он во сне вам не знаком, значит и в жизни вы об нем еще ничего не знаете, и это хорошо что во сне он ушел от вас. Значит и в жизни вы благополучно избавитесь от нехорошого человека.

Здравствуйте. Ваши идеи избежать неприятностей не принесут пользы, ваши оплошности все равно обнаружат. Подумайте у кого можно заранее попросить помощи.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

идёт так что сон связан не с материальным миром, а духовным, с внутренним миром и энергиями, с душевным состоянием и воображением, есть какие-то трудности и проблемы в жизни, которые сами уйдут