Что с ним происходит? - вопрос №740243

Здравствуйте уважаемые эксперты, переживаю за любимого человека, у него сейчас кризис какой то и в личных делах и с работой проблемы, он успешный умный, мужчина, а сейчас не знаю что с ним случилось, руки опустил боюсь что он ламает все в жизни...

Помогите наладится ли в ближайшее время у него с работой и жизнью, как я ему могу помочь?

Спасибо большоевсем!

Андрей 20.02.1974

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вы ничем ему не поможете, в ближайшем времени, к сожалению, улучшений не придвидится. Пока отпустите ситуацию. Вмешиаться на данный момент не следует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия нужно просмотреть мужчину.Возможно  на него идет работа