Как долго будут длиться наши отношения - вопрос №740244

Я Елена 31.12.1984 он Мирель 18.02.1980 спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе  решения расстаться с вашей стороны, 2-3 года примерно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пару лет

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Вам обоим хорошо, но в отношениях много легкости и беззаботности.Особенно такие ощущения идут от парня. Девушка же присматривается — не открыта полностью им. Возможно что паре придется многим пожертвовать, что бы отношения были долгими.

Здравствуйте, Елена. Ваши отношения будут страстными но к сожалению не долгими. Не более одного года, а кроме того будут, да собственно и есть препятстсвия… Так что вам стоит подумать нужно ли вам это.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.