Калужская область

Сроки выполнения судебного решения - Калужская область - вопрос №740305

Здравствуйте. Суд постановил ИП покинуть занимаемую им торговую площадь. Решение суда вступило в силу и было передано судебным приставам, в течении 2х месяцев судебными приставами не было предпринято не каких действий о освобождении помещения. После чего я получил письмо о приостановлении судебного решения в связи с подачей ИП заявления в суд кассационной инстанции. Суд отклонил заявление ИП и прислал мнебумаги о возобновлении судебного решения (выше указанного). Я отнес это письмо судебным приставам. Мне хотелось бы выяснить в какой срок будет выполнено решение суда? Спасибо

Ответы

Конечно же в течение 2--х месяцев. Но Вы можете после имполнения решения суда написать исковое заявление о взыскании упущенной выгоды с департамента обосновав это тем, что заключили договор аренды с другим арендатором но он не мог въехать по причинам, что пристав не приступал к исполнению решения с уда при этом обязательно все дело сфотографируйте именно где пронумеровано прошито и т.п.