Восстановление менструации после родов - вопрос №740326

Доброе утро. После родов у меня месячные начались через 11 месяцев( через 3 месяца после окончания лактации) не очень обильно, продолжались 3 дня, а через неделю начались снова, нормально ли это? Я пью противозочаточные таблетки Лактинет, как правильно продолжать их пить при восстановлении месячных?

Ответы

здравствуйте. начните прием лактинет как только появятся кровянистые выделения. сейчас у вас наблюдается недостаточность желтого тела в связи с кормлением. это нормально.