Мой бизнес - вопрос №740464

300 p

11 августа 1978 год рождения, Ростовская обл., г. Волгодонск. Родилась приблизительно в 9 утра. Вопрос: «01 июня 2013г. я открыла салон красоты. Какого дальнейшее развитие моего бизнеса?»

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я вижу скачкообразный первый год… Будут хорошо идти дела осенью и в декабре. После период затишья, недолгого. К весне новая волна и прибыль даже больше, чем осенью. Вообще у вас в карте жилка предпринимателя и хорошие материальные горизоны. Могут быть лишь препятствия в человеческих ресурсах. Здесь у вас есть и недоброжелатели и будут возникать ситуации, когда будут подводить люди, но вы достаточно сильная и энергичная — со всем справитесь! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неплохо- идет сезон — перед новым годом типа проверки будет — но не страшно

выходят пока проблемы и дикая конкуренция.стоит запастись терпением...

по картам идёт так что всё хорошо будет развиваться, но есть недоброжелатели у вас, конечно лучше сделать обряд и отвернуть их от вас стороной

Вам выпала карта «Ожидание». Успех возможен, но будут неизбежные отсрочки, к которым нужно быть готовой...

Здравствуйте, в ноябре-декабре будет немного сложный период, но если вы будите продолжать успешно работать, то вы его преодолеете.

будите иметь прибыль!

Надежда, прибыли не вижу пока.  И еще… вы скоее всего переложите всю работу на мужчину. Не вижу Вас в деле в дальнейшем.

У Вас в судьбе переезд за границу

Здравствуйте, судя по картам развитие будет, вскоре будет неплахая прибыль, но деньги от вас утекают, возможно они уходять на затраты по салону и вам ничего не остается, а возможно и задолжности какие-то съедают прибыль. Существенного роста не вижу.

Возможно вам нужно проверить свой денежный канал, сделать ритуал на привлечение клиентов, поработать над этим как-то.

добрый вечер!) в ближайшее время существенной прибыли не вижу. будет некоторое недовольство. но не унывайте и не опускайте руки. развитие будет, хорошие перспективы. стабильность обретете в течение 1-1,5 лет.

По Таро Солнце (перевернуто). Солнце — это всегда благоприятный знак, значит бизнес будет развиваться. Но вот перевернутость означает, что возникают непредвиденные препятствия, которое вы сможете преодолеть.

Всего доброго.

У Вас пока будут трудности Вы должны быть готовы к ним. Но в течении 1 года Будете иметь Прибыль )) ;)

Осенью начнется постепенная раскрутка. И в течение года будет идти по нарастающей.

Первое время сложности поже все пойдет хорошо.

Здравствуйте, Надежда! До конца года стабильное устойчивое положение, прирост клиентуры, увеличение дохода. Большое влияние на Ваш бизнес (или, возможно, помощь) оказывает женщина.

Вы разрываетесь на части, стремитесь везде успеть.Ваш бизнес будет успешен, только определитесь с дальнейшими планами по его развитию.Проведите анализ своих возможностей и ресурсов.Проявите терпение, не все сразу дается.

Ближайшее время он будет на плаву, будет движение вперед, в основном благодаря коллективу и внутренней доброй атмосфере. Затем будет период застоя. Расцвет ваш салон узнает летом 2014 года… как финансовый, так и в плане удачливости.

доброго вечера)у вас все идет по плану, главное не торопитесь… у вас еще будет один салон красоты.но только много завистников...

Хорошее занятие — вам подходит, будет вас радовать. Перспективы есть. Но пока без финансового наплыва.

Открытие этого салона, только начальный этап. У вас в планах сеть салонов по городу с уникальными услугами. Все получится и будет достаток.

Здравствуйте, Надежда. Пока ваши доходы несколько ниже чем вы ожидали, так будет продолжаться еще некоторое время. Позже, когда вы решитесь на проведение рекламной компании дела пойдут гораздо лучше. Через полгода сможете выйти на искомую прибыль. Далее откроете еще один салон.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, осень — период застоя, после прорыв в работе, получение желаемого результата, финансовая стабильность. Подробнее? Пишите в чат. С уважением Ольга.

Конкуренты на салон излучают магически, не пуская к вам клиентов.