Микоплазмоз - вопрос №740513

У меня два месяца назад анализ показал наличие микоплазмы. Я прошла курс лечения. Через полтора месяца повторно сдала анализ и он вновь показал наличие микоплазмы генеталиум 10*3-4.Я посмотрела, что в норме показатель от 0-10*3. надо ли мне опять проходить курс лечения?

Ответы

здравствуйте. а ваш муж проверялся на наличие микоплазмы? имеются ли у вас жалобы?

Алексей Александрович