Сохранить семью - вопрос №740546

Жена изменила с и хочет уйти, у нас маленький ребенок, которого я очень люблю. Я хочу сохранить семью. Удастся ли мне это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Луговцов СМ, если вы будете просто вопрошать и ждать ответа экспертов- вы не сохраните семью, потому что теряете драгоценное время.

Если вы по настоящему хотите сохранить семью и вернуть жену, то пора собраться, наметить план действий по возвращению жены. И начните с самого простого:

*поднимите свою самооценку,

*найдите причины, по котором вам именила жена и устраните их,

*смените модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные. Идеи для сексуальных изменений можете найти здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

 *организуйте по -новому совместный домашний досуг, отдых,

*найдите новые совместные увлечения, интересы и хобби.

*вспомните про чувство юмора и иронии, разбудите остроумие -очень действенное и полезное средство для возвращения интереса жены к вам.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно удастся, если Вы сможите простить измену. Это не легко. но если вы согласны, то стоит начать действовать. Разработать план по возвращению чувств. Возможно была в чем-то ваша ошибка, что жена захотела другого С бухты барахты это не случается.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Анна Медведева