Не понимаю что со мной - вопрос №740573

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 26 лет. Последнее время себя чувствую очень плохо, но к врачу боюсь идти, да и сама не знаю к какому. Вначале я заметила, что очень стали лезть волосы, когда я их расчесываю выпадают клыками, потом почемуто стала замечать, что начинаю дергаться, спустя время у меня временами сильная тошнота и головокружение. И теперь последних три дняболи в области сердца и немеют два пальца (безымянный, мизинец) левой руки. Состояние почти всегда в депрессии хотя вроде бы всё нормально, но почему то какое-то волнение меня не покидает. Подскажите пожалуйста, это может сглаз????

Ответы

От сглаза бывают мелкие неприятности. Когда такое происходит, то это порча, как минимум.

К врачу идти надо и начинать с терапевта.

Кроме того нужно сделать диагностику по свежему фото в полный рост прямо.

Страх только мешает и запускат ситуацию.

Ирина вызови скорую. Тебе нужна помощь и срочная.То что описываешь похоже на анемию, но она возникла на фоне воспалительного процесса. Там тебя обследуют и направят в нужное русло.С этим не шути.

Не то чтобы сглаз, но вы легко читаете чужие мысли и настроения.