Замужество - вопрос №740743

Здравствуйте.Хотелось бы узнать имя суженого и знак зодиака. Где он ходит и как скоро встретимся? Сколько будет замужеств (длительность) и детей (пол). Может ещё что сами расскажите важное.Юлия Владимировна 24.08.1986 г. 16.15 утра. Заранее спасибо вам.

Лучший ответ по мнению автора

Вопросы тянут на полноценую консультацию, отвечу на один, знак зодиака стрелец у вашего суженого будет.

Лучший ответ по мнению автора

Иволга