Алтайский край

юридическая помощь. - вопрос №740763

Добрый вечер.Меня зовут Лена.У нас такая ситуация.Мы должны встретиться с продавцом квартиры в реестре, чтобы снять обременение, но мой муж в этот день работает.Может муж подьехать для подписи документов позже? На следующий день.

Ответы

На данный период времени существует предварительная запись через сайт Росреестра на удобное для Вас время. Испольуйте его.

Если регистратор пойдет на уступки конечно это возможно, а так чтобы не придерались ни к чему лучше записаться на удобное для вас время и они отказать не смогут в приеме.