Белгородская область

продать дом по частям - вопрос №740811

Могу ли я и муж продать две доли в доме нам принадлежащие посторонним людям если третий дольщик несовершеннолетний ребёнок? Продать с обременением насколько это реально?

Ответы

Здравствуйте! Продать долю возможно только с соблюдением ст.250 ГК РФ (права преимущественной покупки). Уведомление о продаже доли нужно направлять законному предствителю ребенка. Уведомление можно отправить через нотариуса. Всего доброго!