как выбрать любовь или деньги - вопрос №740831

Есть парень который очень мне дорог никогда в жизни не встречала такого человека прежде, но есть проблема его финансы на ходяться не на том уровне к которому я привыкла… и не давно я встретила другого человека который любит меня мне он симпатичен я его уважаю, но я не ощущаю к нему того что к первому… как говориться ''ты еще полюбишьно уже не потеряешь голову'' и с первым и со вторым можно создать семью, но за вторым я в материальном плане как за каменной стенной, я смогу с ниже радоваться но чего то не будет хватать… и всегда в душе я буду принадлежать первому хотя при этом буду придавать второго… первый парень знает о моей делеме он меня отпускает но спрашивает счастлива ли буду я от чего мне становиться еще больнее.

Ответы

Добрый вечер! Вам придется определить для себя, что для Вас предпочтительней:  Первое- Любовь, но возможные трудности в финансах и приложение общих усилий для достижения нужного уровня жизни. ИЛИ Второе — менее любимый человек, зато жизнь без всяких трудностей добывания на существование. Вот только если во втором варианте(не дай Бог, конечно)что-то не заладится с финансами, то ни любимого, ни финансов? Да, перед трудной диллемой Вы стоите! Думайте! Не делайте поспешных решений! Ваше будущее в Ваших руках! С уважением, Наталья.

31.08.13

Здравствуйте, Taira! Вы сами понимаете, что на одних финансах отношения не построишь. Тем более, может случиться и неприятное — «финансы могут спеть романсы и улетучиться». Готовы ли вы остаться с человеком, если он перестанет быть состоятельным в материальном плане? Вам нужно очень хорошо подумать. Вопрос относительно вашего первого тоже не очень ясен. Почему он вас отпускает «без борьбы»? Может быть это такая абсолютная любовь у него к вам и он жалает вам счастья, а может он не имеет желания зарабатывать деньги и не хочет особенно «напрягаться». Здесь вам тоже нужно очень хорошенько подумать. 

Желаю вам удачи и мудрых решений!!

31.08.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store