Будущее в личной жизни и в учёбе. - вопрос №740994

Добрый вечер уважаемые эксперты!Я бы хотела узнать, какое будущее меня ожидает в ближайщие полгода в учебном плане и в личной жизни. В этом году я работаю и учусь вместе с иностранными студентами, с одним из них у меня сложились приятные, близкие отношения. Я бы хотела узнать есть ли в этом нечто большее чем дружба. (Имя студента — Марцин)В этом годуя так же заканчиваю университет и хотела бы узнать насколько легко/сложно мне будет даваться учёба и сколько усилий займёт успешное её окончание?Кристина 27.02.1991  Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в учебе будет стабильность и помощь со стороны сокурсника.

Отношения у вас будут развиваться и довольно неплохо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончите благополучно, ваш друг тоже имеет виды на вас, по этому можете создать хорошую пару.

Учеба будет хорошо в Европе!