Будущее в личной жизни и в учёбе. - вопрос №740998

300 p
Добрый вечер уважаемые эксперты!Я бы хотела узнать, какое будущее меня ожидает в ближайщие полгода в учебном плане и в личной жизни. В этом году я работаю и учусь вместе с иностранными студентами, с одним из них у меня сложились приятные, близкие отношения. Я бы хотела узнать есть ли в этом нечто большее чем дружба. (Имя студента — Марцин)В этом годуя так же заканчиваю университет и хотела бы узнать насколько легко/сложно мне будет даваться учёба и сколько усилий займёт успешное её окончание?  я паралельно работаю и хотела бы знать, насколько большую нагрузку смогу выдержать.Кристина 27.02.1991 Спасибо!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина.

Вы умны и целеустремленны, ваше время буквально расписано по минутам, ваши усилия будут не напрасны, вы добьетесь больших успехов в карьере.К сожалению близких отношений с Марцином не будет, ваше счастье придет к вам вместе с успехом в 2015 году.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения более чем дружба в данный момент ему не нужны, он вам симпатичен и хотелось бы развитие отношений.

С учебой и работой у вас все получится, сил хватит на все, нагрузка сами понимаете, будет большой.

С учебой и работой справитесь. Дальше дружбы пока не надо заходить, не время. Но в будущем возможно построить отношения.

Здравствуйте, на счет выдержки, вы очень целеустремленный человек. Вам очень многого удастся добится в жизни. в ближайшее время у вас будут какие-то перемены в плане работы. Жить ы будете за границей. А с Марцыном не прочные отношения, хотя как друг от него у вас будет хорошая поддержка.

Вам во многом будет везти в ближайший год — и в отношениях и в финансовом плане и в учебе.

с этим парнем пока видно только дружбу и встречи, серьёзных отношений не видно с ним в будущем

Стоимость полного расклада по Таро, 500 рублей, если возникнет желание разобраться в текущей ситуации и узнать будущее, обращайтесь

Здравствуйте, с молодым человеком у вас могут искренние романтические отношения, но на что-то большее, к примеру, брак рассчитывать не стоит, вы и сами это понимаете.У вас в течении 12 мес. появится другой молодой человек.В учёбе и работе придётся где-то проявить дипломатичность, гибкость и обаяние, но в целом всё сложиться так, как планируете!

Вы сможете выдержать нагрузку и работать на результат. Перспективы в карьере хорошие.

Для просмотра отношений с МЧ нужно смотреть ваши фото, дату рождения парня. Обращайтесь в чат.

 Сейчас ваши мысли не очень позитивные — в будущем вас ждет расставание с близким человеком. Закончите универ  хорошо, очень вероятно что после окончания вас ждет поездка дальняя, которая полностью изменит вашу жизнь. так что ждите предложения от женщины по работе. С Марцином не видно серьезных отношений — у вас будет другой мужчина, серьезный ответственный, состоятельный.

нагрузка конечно ждет калосальная, но не унывайте, справитесь со всем, у марцина к вам увы только дружба и ничего более, в следующем году у вас будет встреча с вашей половинкой, не пропустите

Здравствуйте!

Осторожно с настоящей Влюблённостью.

Он не сможет быть с Вами настолько Вы хотите этого.

Кристина, у вас будут сильные перегрузки февраль-март 2014, поберегите свое здоровье. Придется делать выбор в этот период между работой и учебой, можно будет отпуск, например, на работе попросить, иначе тяжеловато будет. С Марцином только дружеские отношения останутся.