Омская область

Как добиться для ребенка места в детском саду. - Омская область - вопрос №741168

Здравствуйте! Стоим в очереди в садик. Ребенку скоро 3 года, но в департаменте ничего не обещают. Куда обратиться с жалобой и требованием предоставления места в детском саду? Как писать эти требования?

Лучший ответ по мнению автора

С Вашей проблемой надо вначале обратиться с жалобами в местное Управление образования и в прокуратуру. Далее реагируйте по обстоятельствам и решениям по Вашим жалобам.