Мне 15, как упросить родителей отпустить в Японию - вопрос №741198

Здавствуйте, помогите пожалуйста!!! Мне 15, скоро будет 16, я очень хочу съездить самой в Японию на 10 дней :((Знаю наверно, со стороны может и странно звучит, потому что мне нет 18, но похожий опыт у меня уже был.Я уже в Англии ежу несколько лет на учебу в частную школу летом, конечно ехать в школу и одной в страну не совсемодно и тоже, но я уверенна что я справлясь потому что с языком у меня проблем нет да и в Японию есть к кому ехать, как убедить родителей меня отпустить? Потому что что б ехать в другую страну а моем возрасте самой нужно согласие от них.

Ответы

 На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                С уважением, Наталья.