ati2dvag слетает - вопрос №741217

У меня видеокарта ATI Radeon HD 46xx.

проблема появилась такая: во время игр повляется пауза секунды 2-3, затем черный экран, с надписью нет сигнала, и затем все норммально.

Но бывает что зависает, и с концами. Помогает только reset.

А недавно после очередного подвисания, пришол ко мне синий экран и говорит что полетел фаил ati2dvag.

Я переустанвливал CCC, но не помогает.

Ответы

Сергей, пишите мне в чат, постараюсь помочь

греется карточка… попробуй от пыли почистить охлаждение кисточкой.