Омская область

коллекторы требуют с меня долги бывшего мужа - вопрос №741313

Как выяснилось, мой бывший муж (официальный развод состоялся более 18 лет назад) взял кредит в компании Быстроденьги. Вовремя не рассчитался. Сначала мне звонили из «Быстроденьги» и требовали вернуть долг. Затем, передали этот долг в коллекторское агентство Русская долговая корпорация. Теперь они засыпают меня СМС и звонками с требованием оплатить долг, угрозами обращения в суд. Неоднократно я объясняла, что с бывшиммужем связи не имею и где он находится не знаю. Но мне говорят открыто, что в договоре указан мой телефон, как его супруги и они будут продолжать мне звонить и писать. Нет никакого покоя и это давление меня морально угнетает. Что делать в этом случае?

Ответы

Обращайтесь в Прокуратуру с Заявлением по факту вымогательства.