Помогите сделать правильный выбор!!! - вопрос №741384

Помогите сделать правильный выбор!!! Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 05.05.1982г.р., живу в г. Уржуме. Уже 4 года встречаюсь с мужчиной Наймушиым Николаем Борисовичем, 24.12.1969г.р., живт в г.Кирове. Недавно узнала, что он проявляет заки симпатии сотруднице на новой работе. Зовут е Надежда Носкова, дату рождения не знаю, живет в г. Кирове. Он т меня это скрывает, незнаю как далеко зашли их отношения,но мне оченьбольно. Такое чувство, что меня предал близкий человек. Сейчас незнаю как мне поступить правильно — расстаться или попытаться ачать вс сначала. А может я вообще вс преувеличиваю и ничего страшного не происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выбор за Вами, но. Тут стОит отметить, что эта ситуация не изза уникальности сотрудницы — причина в его качествах, это у него в характере — образ любимца женщин. То есть у них — ничего серьезного, и подобное отношение у него к большинству маломальски симпатичных и недурных женщин — это просто стиль жизни, это было и раньше — только Вы почему-то этого не замечали, да и сам он в этом ничего порочного не видит — к Вам относится тепло. Если Вы готовы терпеть это качество (а насильно человека не изменишь как ни старайся) — желаю приятной счастливой жизни, так как он достаточно привязан к Вам и испытывает лишь положительные чувства. Если нет — сами думайте что делать — здесь за Вас никто ничего не будет решать..)

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо выйти с ним на разговор, сказать, что вы узнали про его знаки внимания другой сотруднице и очень переживаете по поводу этого. Тем самым вы для себя проясните его позицию.

А по картам выходит, что он с вами расставаться не собирается, но двойную игру вести может. Так что пересматривайте в корне ваши отношения.

С уважением.

Потому и оказывает что рядом....