может судьба? - вопрос №741414

Добрый вечер. ув.эксперрты.Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев.  пол года назад познакомилась с молодм человеком Евгением ( у него есть брат близнец Дмитрий), с этого момента я постоянно о нём думаю, мы общаемся, на уровне хороших знакомых, так как я и он постоянно в разьездах, но последнее время, месяц где то, мы встречаемся с ним очень часто, случайно,абсолютно в неожиданных местах, хотя и живем в разных районах города. даже в других городах встретелись. и все это на протяжении месяца. довольно часто.а ещё получилось что он вернулся с другово города в свой и я вернулась почти одновременно с ним. и он мне постоянно сниться. не знаю может это судьба......??? что вы думаете по этому поводу??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Этот человек не совсем по судьбе. Но хорошо, что Вы замечаете такие моменты. С этим человеком Вы будете встречаться несколько лет и может создадите семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На воздействие с его стороны не похоже. Но и не совсем судьба. Не знаю что может быть причиной — вышлите фото (и его и брата и Ваше) — посмотрю детальнее, но есть ощущение что ситуации как-то на Дмитрие завязаны.