Воронежская область

увольнение без причины - вопрос №741428

работаю инспектором по бронированию. Находилась на рабочем месте, поступил звонок, слышно было очень плохо, в итоге сбросили. Сотрудники с приема и размещения приходят и говорят то, что звонил директор и сказал, что я уволена тут же звонок на рабочий, слышно было лучше, но все же плоховато, снова директор и сказал что уволена без объяснения причины и положил трубку я звонюзаместителю руководителя (руководитель в отпуске), она мне говорит оставаться на рабочем месте и то что директор где-то гуляет, возможно не в трезвом состоянии и дозвониться до руководительницы вечером сегодня суббота, на рабочем месте почти никого нет какие действия мои должны быть?

Лучший ответ по мнению автора

Ваши действия — исполнять надлежащим образом трудовые обязанности, чтобы вас не могли обвинить голословно в их нарушении. В любом случае перед увольнением, например, за нарушения дисциплины, с Вас должны потребовать и получить письменное объяснение.