Как он ко мне относится? - вопрос №741476

Как ко мне относится Максим, 6 августа 1991, Москва, Оксана 4 апреля 1990, Киев, естьли у нас совместное будущее, заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Любовью это не назовешь, но симпатия у него к вам очень большая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть и чувства и есть большая перспектива на будущее.

Добрый день. Если вы долго знакомы, то теперь близки к переменам. Они коснутся вас обоих. Вместе вы достигли момента, оказывающего влияние на вашу судьбу.