Что нужно изменить в себе перед беременностью? - вопрос №741629

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Очень хотелось бы получить какую-то информацию, что мне нужно изменить в себе, чтобы наступила беременность и у нас с супругом родился ребенок. Прошу дать совет: как подготовиться, что в себе поменять. Я чувствую необходимость в переменах, в перестройке, но очень много мыслей и получается путаница. Если необходимо, моя дата рождения 21.12 1989года.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!

Избавиться от негатива и блоков. У Вас сильное воображение. Используйте его для положительных эмоций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сами себе ставите блоки страхами и сомнениями. Поработать с ними нужно, и будет беременность. Всему свое время.