SOS - вопрос №741664

я не знаю что со мной. Внутри такое чувство, что болят нервы в районе солнечного сплетения. Мне больно не только морально, но и физически. Я плачу слишком часто без причин, бывают приступы слез и пропадает аппетит. меня трудно чем-то удивить, я редко улыбаюсь и вообще все так плохо. Люди все лицемеры. Человек, которого я люблю, поталогический врун. Родители бедныестранички,меня не воспитывали нормально, у меня все рушиться в прямом смысле. Я пару раз пыталась покончить с собой. Однажды в реанимацию попала. Мне очень больно, одиноко… очень…А еще во время таких приступов бывает, что я ничего не могу сказать, даже если хочу, не могу перечислить себя и выдавать хоть звук, дрожу иногда
SOS

Ответы

Добрый вечер, Юлия! Жизнь очень сильно разочаровала Вас. Родные люди не оправдали Ваши надежды, молодой человек обманывает.Вы ощущаете кругом себя только одиночество и предательство.Вы перестали верить в людей. Вас совсем не радует жизнь. Это очень печально. И это необходимо менять.Менять свое видение мира, менять отношение с людьми, менять и само окружение. Необходимо найти друзей по интересам, новые увлечения.Нельзя только по Вашим знакомым судить так категорично о всех людях.Да, возможно Вам пока не удалось встретить  тех, с кем Вам было бы хорошо и уютно вместе.Ну, не повезло.Но это не значит, что все кругом такие. Вас очень сильно обидели и от этого Вам так плохо.Необходимо найти в себе силы и поменять отношение к жизни. Пишите в чат- может быть мы вместе с Вами сумеем это преодолеть и Вы посмотрите на этот мир другими глазами.Поверьте: нет ничего невозможного, надо только захотеть.С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Юлия! Да вы правы, люди почти всегда лицемеры. Люди врут. Жизнь не сказка. Все люди одиноки по жизни. Кто бы ни был рядом, мы всё равно сами живём каждый свою жизнь. Это не радостные новости, но и не грустные. Это реальность. И очень хорошо, что вы это теперь понимаете. Значит вы взрослеете и мудреете. Родители воспитывали вас так, как могли, как умели. Они ведь не виноваты, что это не так, как вам хотелось бы. Теперь вы взрослая, можете сами учиться жить заново. Вы можете сами строить свою жизнь, так как вам захочется самой. Да, это не просто, для этого нужно мужество. Зато потом, как вы будете гордиться собой, что не пали духом и сами построили своё счастье. Не плачьте и не выматывайте себя переживаниями того, что вы уже не измените. Боль пройдёт, разочарование забудется, всё временно. Не падайте духом и смотрите вперёд. У вас всё будет хорошо. Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать!!

Знайте, то что вы переживаете, переживают многие люди на нашей планете. В этом вы не одиноки. Улыбнитесь жизни, как бы больно вам не было сейчас, и она улыбнётся вам в ответ.

Силы духа вам и мужества!!