Татьяна, 10.04.90, Лохвица - вопрос №741671

Здравствуйте. Приснилось, что МЧ подарил кольцо (не обручальное). Оно с белого метала (может золото) и на нем много камушков, не бриллиантов (я сама их не захотела). Одевала на левую руку, на безымянный палец, так как на среднем и указательном были кольца (те, что наяву ношу). Но оно оказалось малым. Ко всему этому, меня возмутил факт, что оно белое и невписывается к моим уже имеющимся кольцам из красного золота. Розтолкуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам придется взять на себя мелкие проблемы вашего МЧ, что явно будет вам вовсе и не обременительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна, кольцо которое вы увидели в своем сне, означает что вы с кем-то из ваших партнеров не поставили точку в отношениях. Белый цвет кольца вы не даром видели значит прошлые ваши отношения (не всегда серьезные), вы надумали закончить на мирном плане без никаких холодных слов и ссор. Вы наверное родились левшой, это не точный прогноз, но ваше сердце больше пртвязанна к логичесскому мышлению. И оно дает о себе знать. вам иногда не нравитса ваши шаги либо решегия поэтому вас и и возмутило кольцо из белого золота. Вы зделали один шаг либо навстречу либо вы хотели уйти от кого-то но не так как прежде а тихо. С уважением Александр!

@ SOFIA CHERNAYA