Москва

Акт приема-передачи и неустойка - Москва - вопрос №741705

Один из пунктов акта приема-передачи квартиры звучит следующим образом: Участник долевого строительтва не имеет претензий к застройщику по срокам исполнения договора и по качеству объекта долевого строительства. Я не могу не подписать это акт, так как нуждаюсь в срочном вселении в приобретенную квартиру, но я имею претензии по срокам сдачи, смогу ли я впоследстсвии отсудить у застройщика неустойку? Заранее спасибо!

Ответы

если подпишите ТАКОЙ акт, то врятли получится что-то взыскать.