Отношения - вопрос №741709

При общении и с девушкой в электричке с которой уже знаком около 3-х месяцев заметил что она то трогает свой нос! то накручивает волосы на палец смотря вроде как на меня!!! Что это означает? И если нервничает то почему???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Олег! Потому, что с большей вероятностью Вы ей нравитесь…а отношения не развиваются… хочет инициативы от Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева