Здравствуйте! Меня зовут Людмила... - вопрос №741761

Здравствуйте! Хочу обратится с вопросом. Моего мужа зовут Андрей 16.12.72.Я Людмила 18.05.76. Мы живем в браке с ним 16 лет, но уже не выносимо его запои и ругачки сводят с ума, терплю и как только не пыталась его отучить пить и кодировали и капельницы ставили и уговаривали проходит время опять начинает пить. Сейчас запил в очередной раз уже в запоенеделю не ходит на работу и ни что не могу с ним сделать никак не может остановится… Скажите пожалуйста прекратится ли это когда нибудь или лучше с ним порвать отношения и не мучиться? Спасибо

1 ответ

Ответы

Скорее всего он не изменится. По крайней мере не вижу карт, подтверждающих это. До конца жизни идет Луна — затуманенное сознание. Что делать вам? Прекрасная женщина, пока еще в расцвете сил. Нехорошо так говорить, но карты указывают ваш взгляд налево. Советуют ли они искать за спиной у мужа кого-то еще? Не знаю, но вполне возможно. Варианты будут, но, боюсь, что вы больше чем на роман не решитесь, если вообще решитесь. Все в ваших руках. Но пока карты показывают, что вы будете больше копаться в себе и ситуации и не склонные к резким переменам. А может быть и стоит.

Если мой ответ оказался для вас полезным, отметьте его пожалуйста.

Натали