Прошу очень помогите! - вопрос №741851

ЧТо мне делать? Мне 19 лет Девушке 13, но суть в том что она выглядит лет на 16 да и я сам примерно на 17 лет. Мы любим друг друга, но суть в том что ее родители просто запретили нам встречаться и она мне написала что мы не сможем больше видеться и все такое. Как разрешить данную ситуацию? Они думаютчтомне нужен только секс, не зная меня уже думают так я не понимаю помогите пожалуйста!!

Она много говорила им что это все не так они просто как зациклились на своем нет ему это только и надо!!! Прошу дайте хороший совет, как же это можно исправить???? Я не хочу все бросать. Если думаете что возраст типо мешает причем он тут вообще не понимаю. Какие то цифры. Прошу помогите

Ответы

Здравствуйте, Николай! Ваша девушка действительно еще настоящий ребенок.ей надо по сути не на свидания ходить, а играть дома в куклы. То, что она выглядит на 16 лет не означает, что она уже взрослая. Ей о школе надо думать, а не о свиданиях.Да и Вам надо в жизни определяться и вставать на ноги: учиться, подбирать профессию. Смотрите: не дай Бог рассердите ее родителей по-настоящему и не дай Бог что-то между Вами произойдет- могут Вас и посадить за совращение малолетней. Пусть Ваша девочка подрастет.А там жизнь расставит все по своим местам. Если Вы считаете себя взрослым — обдумайте все по-взрослому! Желаю Вам мудрости  и благоразумия!                               С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Николай. В 13 лет девушки совсем еще дети. Дело не в цифрах, не во внешности (да, половое созревание у девочек происходит рано, поэтому некоторые и в 11 выглядят на все 16). Но психически, морально это еще совсем не состоявшиеся личности. Поэтому родители всегда будут с настороженностью относиться к парням-не сверстникам. Вам 19, и к вам иной спрос. Спрос как со взрослого, ответственного человека, но которому при этом действительно нужен постоянный секс.партнер, физиология и все такое (так принято думать). Конечно, вы можете дружить с ней, объяснить, что не желаете ничего и торопить, а всего лишь хотите общаться, болтать. Хотя я мало себе представляю, что у вас может быть общего — но если есть, то почему нет? Встретьтесь с ее родителями, если нужно. Их понять можно, как и ее, поскольку она слушается родителей, несовершеннолетняя и не имеет права поступать, как вздумается, несмотря ни на что.

поговорите с ее родителями, объясните им, что вы просто друзья и попросите встречаться тогда у них дома или возле их дома. так они будут спокойно ее отпускать к вам