девстенный цистит ? - вопрос №741890

После первого полового акта, на следующий день появилось чувство, что все время хочется в туалет по маленькому.почему так? и как долго это будет продолжатся? не могу нормально спать из-за этого.

Ответы

Здравствуйте. да это нормально после первого па. ждите еще нкторое время. наример еще 7 дней. если не пройдет то примите от цистита препарат и все пройдет.