обьятья морфея - вопрос №741907

как лучше уснуть? или как уснуть вообще? я писал что зауиклился после философии там всеивремя говорили нормально и ненормально

2 ответа

меняйте программу и будете спать. сейчас у вас программа — сейчас опять не усну. что вы в данном случае получить хотите? то и получаете!

а вот если программа будет: сейчас лягу и усну, что получите???

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ В ЖИЗНИ ТО, О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ!

спасибо за отрицательную оценку моего ответа. Значит вы еще не готовы принять правду. жаль

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Константин Шумилин