душевное состояние - вопрос №741964

перестал себя ценить/любить почему-то. Топчусь наместе как бы бздельем против своей воли занимаюсь. Раньше стремился к чему-то теперь не стремлюсь… похож на кастрированного кота

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алекс. «Перестал ценить», возможно на это повлияло какое-то негативное для вас событие, ситуация. Выяснив причину такого состояния, можно и выход найти. Если сложно, можете найти эксперта на сайте и проработать с ним вашу ситуацию. Терпения вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алексей! Такие периоды необходимы для пополнения энергетического ресурса, сбора информации, переоценки ценностей, поиска новых возможностей и путей… желательно принять свое состояние без самоосуждения, позволив себе отдых, передышку… для более плодотворного проживания таких периодов, полезно заняться самообразованием, саморазвитие, здоровьем…возможно Ваше состояние сигнализирует Вам о том, что двигаетесь не в том направлении и пришло время изменений…

здравствуйте, бывают периоды спадов в жизненной энергетике

разного интервала у каждого свои.