виолетта - вопрос №741975

900 p

есть ли надежда на досрочное освобождение Владимира 19.02.1958 майкоп что надо сделать для этого, как сложится наша совместная жизнь.рожу ли я еще ребенка и мое здоровье после родов.я 27.05.1968 амур обл п екатеринославка 16.00 моск вр

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ребёнка родите.

На досрочное надежда есть. Амнистия будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужна дата, когда Владимир был заключён под стражу.

Владимир освободится досрочно.

Думаю вы заключите брак до его освобождения или уже в браке.С ним вам бедт тяжеловато, но после ребёнка всё потихоньку наладится.После родов вам нужно будет предельно внимательно заботиться о своём здоровье.А в целом всё нормально.Удачи.

Здравствуйте, Владимир освободится досрочно, но надо выждать время,

сейчас предпринимть ничего срочного нет смысла.

Ваше женское здоровье  требует  внимания, насчёт ребёнка сомнительно ,

надо восстанавливать здоровье, есть проблемы

ПРи правильном подходе  к своему здоровью шансы  родить

повышаются

Здравствуйте, досрочное освобождение будет, самое главное приложить к этому усилия, подключив адвоката, который составить грамотно все документы.

Отношения у вас ложатся удачно, чувство есть у обоих, брак и ребенок у вас будет и не исключаю, что даже раньше, чем он освободится.

У Владимира есть шанс на досрочное освобождение, при условии что он будет жить надеждами на светлое будущее —  с позитивным настроем и чистыми помыслами — такова энергетическая составляющая — а так же вам поможет банальная дача денег. видно что чувства взаимны и мужчина готов выстраивать все с ноля — но вам может перейти дорогу другой мужчина. поэтому вы и относитесь ко всему настороженно. Ребенка не вижу — увы из за здоровья вашего.

надежда на досрочное освобождение есть, об остальном все зависит от вас.

Добрый день.
Вы очень скоро получите вести, за тем очень
 его приезд соединит вас обоих на всегда.Володя
тот который жить вами  и привнесёт в вашу жизнь
счастье покой, любовь.Ваша любовь к нему иего у вас
взаимное.Ни кто другой не даст вам столько счастья
 и любви Володя.
         С уважением Софият...

Добрый день! У Владимира есть шанс освободиться раньше назначенного срока, у вас может быть брак и крепкие семейные отношения если вы этого захотите детей они у вас тоже будут. Все зависит только от вас подумайте хорошо это вам нужно, вы именно этого хотите? После родов будут проблемы но вы сними справитесь. Удачи вам

Вы талантливая женщина — находить проблемы на ровном месте..

Слвместная жизнь с ним ПОСЛЕ его освобождения — проблематична… Мужчина без привязок и обязательств и статус мужа и рождения ребенка его не удержут от воли вольной..

Вы эмоциональны… Живете чувствами — но в режиме реальности — пора на первый план ставить разум и анализ… Перспективы с этим человеком — нервы и проблемы у вас.вы его воспринимаете совсем не таким, каков он есть

Здравствуйте.

Надежды нет на это, карты показывают, что не в его пользу будут все процессы и решения начальников. Дождитесь его. Он придет. Жизнь сложится хорошо. Если нужна помощь, можно магией поспособствовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравстуйте. У Владимира есть Шанс на досрочное освобождение. Ребенка Родите. )) ;)

У Владимира может быть досрочное освобождение за хорошее поведение, вы для него хороший стимул к этому. Рождение ребенка очень проблематично для вас.

Будет у Владимира досрочное освобождение, но не очень скоро, ждать не нужно его, жить своей жизнью. У вас еще будет знакомство с мужчиной серьезным, и, скорее, выберите его.

Вот, что вышло! Не обижайтесь, так показали карты, написал честно как увидел!

Есть ли надежна на досрочное освобождение Владимира?

Ответ по смыслу Да, но или Может быть. Два туза один прямой, другой перевернутый. Над прямым тузом лежит карта 6-ка мечей — ее значение говорит о том, что шанс есть, но эти шансы очень неустойчивы «Зыбкая почва» Сама же иллюстрация намекает на то, что нужно «дать кому-то на лапу» уж простите так выходит. Причем нужно дать кому-то одному, под следующим тузом лежит суд — а суд решение нескольких лиц, нужно постараться сделать это через одного конкретного человека, дальнейший разговор он будет вести сам, но и опять же гарантий это не дает. Конкретный человек вышел — рыцарем пентаклей — материально заинтересованное лицо.

Выйдет ли досрочно в этом случае Владимир?

Да все три туза прямые вышли. Но под Тузом мечей — лежит 10-ка жезлов, договорится будет тяжело.

Что еще можно сделать для освобождения?

Белая карта + рыцарь пентаклей

Тот же рыцарь — то есть то же мат. заинтересованное лицо. Остальное божья воля — белая карта.

Ну вот решил для начала оценить ваши чувства друг к другу. По картам выходит, что вы его очень ждете и мечтаете построить с ним свое будущее Звезда (п) — долгое ожидание, мечты, планы.

Он же то же к вам относится хорошо, но это не та пламенная любовь, о которой любят говорить, он в какой-то мере зависим от вас выходит на данный момент — 9-ка жезлов (п), ему нужно чтобы его кто-то ожидал, рыцарь жезлов. Да, когда он освободится он хочет вернутся именно к вам — Императрица, паж жезлов ( иллюстрация — парень выходит из клетки) Но в нем есть некая меркантильность уж извините, он зависим от вас, он видит вас источник какой-то помощи сейчас — 3-ка кубков (п) + Рыцарь пентаклей (п). 3-ка пентаклей (п) — желание получать.

Планирует то же с вами начать отношения потом обычные бытовые, т.е. брак такой возможно и гражданский — 6-ка пентаклей + Туз кубков.

Вы же сейчас коллеблетесь не знаете ждать его или нет, строить отношения или нет.

Давайте посмотрим

Шут + 7-ка мечей + 2-ка пентаклей

Ну шансы построить семью есть, только простите кривить душой не буду, перспективы отдаленные весьма. Шут и -ка говорят о неопределенности и намекают, что отношений и семьи не юудет или этого нету в перспективе на данный момент. Ежели все таки они будут — то какими об этом карты говорят, 7-ка мечей и Шут — карты измены, возможны измены в вашем с ним браке.

Если отношения сложатся, совместный ребенок будет точно Два туза вышло и солнце весьма позитивный прогноз, относительно ребенка.

Удачи вам! С уважением Кай!

Не сказала бы, что его можно освободить досрочно, если только за небольшой период времени перед самим освобождением. Кстати — сидит он не просто так — были для этого причины. Проблем со здоровьем, чтобы родить не увидела. Но рожать не будете больше. С Владимиром — все в порядке у вас будет.

Надежда есть на освобождение, мужчина заинтересован в вас, с здоровьем проблемы есть, рождение  ребенка принесет не мало хлопот это и казеный дом лечение и с негативом проблемы есть, если преодолейте все трудности и примите правильное лечение то возможно иметь дитя.

добрый вечер!) детей на будущее я у вас не вижу, проблемы со здоровьем будут. надежда на досрочное освобождение Владимира есть. но у вас с ним совместного будущего нет.

Беременности в течении года не видно.Владимира отпустят, вы потом увидетесь, будете общаться, он в вас заинтересован и о вас там только и думает, любит, и мечтает как бы побыстрее с вами встретиться.Но выступают большие препятствия для совместного будущего.

Надежда на досрочное освобождение Владимира есть.Совместную жизнь с Владимиром не видно, у вас будет другой мужчина.

Да есть возможность освобождения досрочно, если обратитесь к мужчине в чине, и все решат деньги и не малые, совместное будущее у вас возможно, детей совместных не видно.

К сожалению досрочного освобождения Владимира не просматривается, по картам ему еще долго сидеть, лет пять, да и на рождение второго ребенка пока рассчитывать не стоит, вам нужно заняться своей энергетикой и привести себя в порядок — вы очень много переживаете, нет покоя вам.

Шансы на досрочное освобождение есть, но очень маленькие.

Здравствуйте! К сожалению досрочного освобождения не видно.

Дальнейшая Ваша жизнь напрямую будет зависеть от Вашего образа жизни и осознания тех причин что и создали нынешнюю ситуацию. Все еще можно изменить в лучшую сторон, но нужно искреннее желание понять почему все так получилось. Рождение ребенка под вопросом. Хотя и тут очень многое будет зависеть от Ваших усилий по поддержанию здоровья.

Удачи Вам!

есть!

@ SOFIA CHERNAYA