Смещение месячных - вопрос №742000

Здравствуйте, мне 26 лет раньше месячные начинались 15 числа и заканчивались 20-21, сейчас два месяца подряд 31 и заканчиваются 4-5, на диетах не сижу. не беременна. почему что делать.?

Ответы

здравствуйте. у вас функциональное нарушение цикла. возможно в связи со стрессом. самое главное что  каждый месяц у вас месячные появляются. ничего страшного нет.